Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus zum Selbstverwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Freistehendes Haus mit großem Grundstück Inkl.Bach in schöner Naturlage mit Panorama **
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit viel Ausbaupotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus im beliebten Wohngebiet Sand mit schönem Ausblick und Anbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
95,06 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit viel Potential und Grundstück in Waldshut-Tiengen zentrumsnah
Zimmer
5
Wohnfläche
95,13 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: ?Geräumige Doppelhaushälfte mit Carport und weitläufigem Garten in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
95,18 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus der Extraklasse in Ellhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,35 m²
Grundstücksfl.
163,25 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ellhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisches Kleinod !
Zimmer
4
Wohnfläche
95,49 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Steinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
95,5 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 95.65m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
95,65 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.