Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wintergartenhaus in KfW-EE-40. Grundstück im Angebotspreis inklusive!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,56 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
653.900 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in oberster Bebauungsreihe am Hünerberg
Zimmer
5
Wohnfläche
145,66 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit 9 Einheiten - ideal für Kapitalanleger
Zimmer
20
Wohnfläche
582,52 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Garten und viel Wohnraum für die große Familie oder zur Vermietung
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zinsen steigen - wir reduzieren! Rentables MFH mit 3 Wohneinheiten und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in absoluter Toplage von Vaihingen
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das perfekte ZUHAUSE für Großfamilien mit sehr viel Platz für jeden***
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung direkt in Oberschwandorf
Zimmer
6
Wohnfläche
174,68 m²
Kaufpreis
679.900 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiger Bungalow - perfekt für das Wohnen im Alter, aber auch für junge Leute
Zimmer
4,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah am Bach wohnen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
867.000 € (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.