12532 Suchergebnisse
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 1254

Stadthaus in Endersbach - Baustellenbesichtigung Sonntag 26.03.2023, 14 bis 16 Uhr!

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
129
Kaufpreis
905.000 (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Hell - freundlich - großzügig ! Ihr Haus von massa haus

Hell - freundlich - großzügig ! Ihr Haus von massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
286.785 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:

1-Familien-NEUBAU-DHH. Schlüsselfertig. Dachterrasse. Keller. 2 KFZ-Stellplätze. Musterhaus vorhanden.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
407.500 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Potenzial, in ruhiger Lage von Eppingen-Rohrbach

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
250.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt wann dann?

Wenn nicht jetzt wann dann?
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
390.127 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

Mit viel Potential! Reihenmittelhaus in begehrter Wohnlage von Biberach

Zimmer
5
Wohnfläche
132,28
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
469.900 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Haus mit vielerlei Perspektiven

Ein Haus mit vielerlei Perspektiven
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
289.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenendhaus mit NEUEM Erbpachtvertrag auf 70 Jahre!

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
350.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
433.160 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Neuwertiges Holzständerhaus in der Nähe von Memmingen.

Neuwertiges Holzständerhaus in der Nähe von Memmingen.
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
583.000 (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 1254