12532 Suchergebnisse
1 ... 491 492 493 494  495 496 497 ... 1254

Raus aus der Miete - rein ins Eigenheim! Reihenhaus mit viel Platz für die ganze Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
137,18
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
590.400 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
590.222 (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Mit den Eltern ins eigene Traumhaus

Mit den Eltern ins eigene Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
590.129 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Schönes Haus in tollem Zustand mit Sauna, Gartenteich und großer Terrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
175,67
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
590.000 (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Hilzingen: Neubau Reihen-Eckhaus in sehr guter Wohnlage mit Luft-Wärmepumpe - Festpreis-Garantie

Zimmer
5
Wohnfläche
137,6
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
590.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Sehr großzügige Doppelhaushälfte mit großem Garten in Faurndau.

Zimmer
8
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
590.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Familienglück unter einem Dach in sehr gepflegter DHH im Herzen von Althengstett

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
590.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Rheinfelden NEUBAU

Doppelhaushälfte in Rheinfelden NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
590.000 (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Komfortables Zwei-Dreifamilienhaus mit Südterrasse und Garten in ruhiger Wohnlage von Gemmrigheim

Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
590.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:

Gepflegter Altbau am Rande des Schachtsees

Gepflegter Altbau am Rande des Schachtsees
Zimmer
7
Wohnfläche
163,32
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
590.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 491 492 493 494  495 496 497 ... 1254