Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bauprojekt mit 4 Häuser inkl. Grundstücke von 360 qm - 580 qm unweit der großen Kreisstadt Aalen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
449.026 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein - Einzug Frühjahr 2022!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
776.581 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICK INS GRÜN: Reihenmittelhaus in Ettlingen Stadt zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit Garage und Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. 2 Wohnungen und Schwimmbad
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Family Home
Zimmer
5
Wohnfläche
166,82 m²
Grundstücksfl.
357,85 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Omas Häuschen im Herzen von Reutlingen mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Top Lage mit traumhaftem Blick!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.