12532 Suchergebnisse
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 1254

Einfamilienhaus in 72116 Mössingen, Forststr.

Einfamilienhaus in 72116 Mössingen, Forststr.
Zimmer
-
Wohnfläche
135
Kaufpreis
380.600 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim inkl. Keller

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
375.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach-Generationenhaus

Alle unter einem Dach-Generationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
740.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

2-Familienhaus in Hartheim - ideales Mehrgenerationenhaus mit großen Nebenflächen !!

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
550.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Leutkirch im Allgäu, sehr schöne Lage

Leutkirch im Allgäu, sehr schöne Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
550.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Freiheit im eigenen Garten - Bauen Sie mit MassaHaus

Freiheit im eigenen Garten - Bauen Sie mit MassaHaus
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
389.322 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

!!! Jetzt bauen statt mieten !!!

!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Friesenheim, Schuttern - Viel Platz zur Entfaltung!

Friesenheim, Schuttern - Viel Platz zur Entfaltung!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Jetzt bauen und wohlfühlen.....

Jetzt bauen und wohlfühlen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 1254