Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für die Familie Bezugsfertig RP140V1
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Traumhaus in bester Lage von Mochenwangen mit zwei Einliegerwohnungen
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte in Hohentengen- Lienheim
Zimmer
6
Wohnfläche
137,87 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im Haus, viel Platz hinterm Haus.......
Zimmer
6,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes, gepflegtes Einfamilienhaus am Waldrand in Weißbach
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus m. 3 individuellen Wohnungen, 2 Garagen, 2 Carports u. weiterer Bebauungsmöglichkeit!
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
875.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, Haus mit großer Scheune
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Doppelhaushälfte sucht neuen Eigentümer - provisionsfrei und sofort einzugsbereit
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach. Gastronomie / Büro mit Galeriewohnung über zwei Ebenen.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.