Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus mit Sauna in exponierter Lage mit tollem Fernblick über Weissach
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
715.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Philippsburg - Schönes Reihenmittelhaus mit 145m² mit Viel Platz für die ganze Familie - Energie-Effizienzhaus 55 E
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
256,14 m²
Kaufpreis
419.990 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Hanglage!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
454.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am schönen Kaiserstuhl
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Bahlingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück! EFH mit Garten in Stockach
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Doppelhaushälfte in familiäre Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
382,5 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich - Wir bauen wieder für Sie in Philippsburg - Schönes Reihenmittelhaus mit 145m² mit Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
182,56 m²
Kaufpreis
399.990 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus in top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
250.019 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.