Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
tolles 1 Familienhaus mit Garten - perfekt für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wie andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Marktführer inkl. Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
388.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Eberhardzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus mit Vergrößerungspotenzial in Ortskernnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
367.527 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit separatem Büro und Friseurstudio
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
458.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in Friedrichshafen - ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
151,64 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnaus mit Gartenoase in St. Leon (Gemeinde St. Leon - Rot)
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla - !!Grundstückservice!! Relaxtes Wohnen in modernem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
140,24 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
392.485 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.