Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Lage macht`s: Zentrales, Großzügiges u. Ruhig gelegens Einfamilienhaus + Garagen fast Stadtmitte
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
524.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilweise vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen in Seelbach
Zimmer
11
Wohnfläche
266,75 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
755.760 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Doppelhaushälfe mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Reute
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Zweifamilienhaus mit dem Charme der 1920er Jahre!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Kachelofen und Sichtgebälk
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus im besten Zustand mit sehr guter Ausstattung. Einziehen ohne zu renovieren.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, perfekt für Familien!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
359.850 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.