12532 Suchergebnisse
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 1254

viel Platz für die ganze Familie

viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
589.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Reihenendhaus als Ihr neues Zuhause

Reihenendhaus als Ihr neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Kaufpreis
589.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

Investoren und Häuslesucher aufgepasst, solide Immobilie in guter Lage mit toller Rendite und vielen Möglichkeiten!

Zimmer
14
Wohnfläche
336,15
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
589.000 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.478
Kaufpreis
589.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihre Stadtvilla

Bauen Sie Ihre Stadtvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
589.000 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Generationenhaus Generation 7 - persönliche Wohlfühl-Oase inkl. Keller!

Zimmer
8
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
588.999 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück BL24 EXCLUSIV

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück BL24 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
588.900 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

GEPLANTE EINFAMILIENHÄUSER SCHLÜSSELFERTIG IN ESCHELBRONN

GEPLANTE EINFAMILIENHÄUSER SCHLÜSSELFERTIG IN ESCHELBRONN
Zimmer
5
Wohnfläche
141,5
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
588.700 (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
588.569 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
588.545 (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 1254