Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Inklusive Bauplatz und Keller - Schluss mit der Miete! Investieren Sie in sich selbst! Ich zeige Ihnen wie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
351.458 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und Einfach! Wohnen unter einem Flachdach mit Ihrer Kreativität
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
410.999 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten an einem Ort - EFH mit hervorragenden Aussichten
Zimmer
11
Wohnfläche
246,92 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und sanierte Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage von Gosheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit UG-Garage, DG zum Ausbau vorbereitet und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
403.547 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Eigenheim in sonniger Lage - Einliegerwohnung inklusive
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++PROVISIONSFREI für Käufer++ Reihenhaus - Stadthaus in zentraler Lage von Lörrach
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Traum zum Günstigen Preis!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.