12532 Suchergebnisse
1 ... 505 506 507 508  509 510 511 ... 1254

Zimmer
-
Wohnfläche
785
Kaufpreis
2.230.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Familiengerechtes Stadthaus in Sinsheim

Familiengerechtes Stadthaus in Sinsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
375.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Teilvermietetes MFH mit 3 WE, Garten, Balkon und Terrasse in Aftholderberg

Zimmer
10
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
679.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Modernes Mehrfamilienhaus (3 Wohnungen) in sehr ruhiger Lage von Oberstenfeld

Zimmer
10,5
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
895.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Generation 15 - Einzugsbereit für Sie und Ihre Familie

Generation 15 - Einzugsbereit für Sie und Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
698.999 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Zuhause ankommen in St. Georgen! Zweifamilienwohnhaus mit Raum für Ideen und Visionen

Zimmer
11
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
699.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
355.300 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:

Baufamilien aufgepasst! DHH als Wohnung in Rheinfelden Minseln- Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
4
Wohnfläche
131,1
Kaufpreis
372.640 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit viel Potential, eingebettet in einen idyllischen Garten, im Herzen von Tannheim

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
398.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Bestehende Doppelhaushälfte mit Erweiterungspotential

Bestehende Doppelhaushälfte mit Erweiterungspotential
Zimmer
9
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
489.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 505 506 507 508  509 510 511 ... 1254