Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Durmersheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,47 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***WOHLFÜHLFAKTOR FÜR IHRE FAMILIE - MODERN & HELL - H3***
Zimmer
4
Wohnfläche
115,64 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Neustadt in sehr sonniger und zentraler Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
318 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus in Pfinztal - Lauflage
Zimmer
11
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Pelletheizung/Solar, Einliegerwohnung, Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zehn Doppelhaushälften in sonnenverwöhnter exponierter Lage in Sipplingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158,98 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Pfingstberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes 3-Familienhaus + Einliegerwohnung in Halbhöhenlage (ca.700 m² Grundstück, 2 Garagen)
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes attraktives Mehrfamilienhaus mit 6,6% Mietanfangsrendite!
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Pfingstberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
T&C Stadtvilla 145 - Das stilvolle Stadhaus - urbanes Lebensgefühl genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
144,47 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
253.560 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.