Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Reihenmittel- und Endhaus im Herzen von Geisingen - die Gelegenheit für Kapitalanleger oder große Familien
Zimmer
10
Wohnfläche
288,9 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
676.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes, Großzügiges MFH mit Balkon und 4 Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch hochwertiges Einfamilienhaus schlüsselfertig!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
549.800 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle Naturlage . Villa mit ELW + Schwimmbad
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.877 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
352.829 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Drackenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
342.999 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Fachwerkstil mit 3 Wohneinheiten in Mühlacker
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
537.693 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Häuser - Gelegenheit für 2 Generationen!
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Energieeffizienz! Bezugsfreies, sehr gepflegtes Reihenendhaus in Malsch
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus/Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.