Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Schönes großzügiges Fachwerkhaus als Einfamilienhaus ideal für Familien mit gemütlichem Ambiente
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
227.900 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großem Ausbaupotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben einen Bauplatz? Wir das passende Traumhaus!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Kaufpreis
228.607 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Aussichtslage sucht neuen Eigentümer der sich seinen Traum verwirklicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Potential! Charmantes Einfamilienhaus in naturnaher Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
122.325 m²
Kaufpreis
229.000 € (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Taumhaus als Ausbauhaus mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schmuckstück in beliebter Lage sucht neue Liebe
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes historisches Fachwerk-Häuschen in zentr. Lage von Mingolsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stolzes Einfamilienhaus im Herzen der Zollernalb
Zimmer
6
Wohnfläche
125,4 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes RMH in Balingen
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.