Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
MASSIV Haus + Keller + Grundstück= Town & Country*
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
330.700 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinder- und familienfreundlich bauen und wohnen in Rötenbach und Friedenweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Zweifamilienreiheneckhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzwaldhaus am Waldrand von Bürchau mit tollem Blick ins kleine Wiesental
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bürchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, modernes & energieeffizientes Einfamilienhaus in Münsingen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
297.430 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf in Kirchberg an der Iller
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus in Aitrach - Nähe Memmingen
Zimmer
6
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Main-Tauber-Kreis
Zimmer
6
Wohnfläche
147,86 m²
Kaufpreis
282.338 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.