Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Idyllische Lage am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
138,38 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
486.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes 5-Familienwohnhaus in zentraler Lage von Achern
Zimmer
16
Wohnfläche
415,75 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
1.184.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Urbach
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus, inkl. Bodenplatte, FREETEIME-Paket
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
515.595 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
387.500 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten für die Verwirklichung Ihres individuellen Wohnkonzepts
Zimmer
9
Wohnfläche
210,21 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!
Zimmer
6
Wohnfläche
135,89 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
387.250 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
456.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Crailsheim-Randlage Gepflegtes 1-Familienhaus mit großem Garten zum Kauf
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.