Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Traumhaus in toller Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
583.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion - Sichern Sie sich unser Aktionshaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
583.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung, inkl. Bauplatz u. LWW-Pumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
141,35 m²
Kaufpreis
582.969 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus Typ "Schleifenbach 162", Neue Mitte - Lauffenmühle
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
582.950 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Elzach-OT! Neubau nach ihren Wünschen.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
582.830 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Einfamilienhaus Rheinfelden OT Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
151,35 m²
Kaufpreis
582.510 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
582.195 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte Doppelhaushälfte Ausbaustufe fast fertig WE 02 Untere Wangerhalde in Markdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
134,68 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück ... da freuen sich die Kinder !!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
581.001 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
580.782 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.