Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
354.936 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und großzügig inkl. Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte und allen weiteren Baukosten
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
515.500 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten in Überlingen-Andelshofen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Böhringen, inkl. Grundstück, Bodenplatte und aller weiteren Baukosten, Malerfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
654.572 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Lage - top gepflegt - und äußerst günstige Unterhaltskosten da KfW 60 Energiesparhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Rohbau, Großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage - zum weiter Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Wohlfühlfaktor in Konstanz in ruhiger, sonniger Lage und Garten sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
885.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 3 Familienhaus als Generationen- oder Renditehaus !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte und allen weiteren Baukosten, inkl. Innenausbau*!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
545.500 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.