12532 Suchergebnisse
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 1254

Raum zur Entfaltung-LUXHAUS

Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
894.775 (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

* Ein besonderes Schmankerl *

* Ein besonderes Schmankerl *
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
63
Kaufpreis
460.000 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihren Wohntraum

Viel Platz für Ihren Wohntraum
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
578.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
449.889 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit ca. 1069 qm Grundstück.

Bezauberndes Einfamilienhaus mit ca. 1069 qm Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.069
Kaufpreis
479.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
306.300 (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Garten!

Attraktives Einfamilienhaus mit Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Nagold Schietingen

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
1.142
Kaufpreis
469.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Familie willkommen - Ihr neues Zuhause mit Garten!

Familie willkommen - Ihr neues Zuhause mit Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,5
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
365.000 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

OKAL Architektur trifft auf Wohnkomfort inkl. "Grundstücksservice"

OKAL Architektur trifft auf Wohnkomfort inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
127,95
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
509.900 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 1254