Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2 FH in ruhiger Sackgasse mit herrlichem Ausblick und eigenem Garten !
Zimmer
7
Wohnfläche
213,5 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
468.888 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen / 1 Gewerbe / Große Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
857 m²
Grundstücksfl.
2.471 m²
Kaufpreis
349.000 € (408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil im Herzen von Donzdorf! Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wohlfühlen in attraktiver Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,31 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit separaten Wohnungen in Top Lage in Geislingen an der Steige
Zimmer
11
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Wohn-und Geschäftshaus mit der Option zur Pferdehaltung **
Zimmer
15
Wohnfläche
456 m²
Grundstücksfl.
1.954 m²
Kaufpreis
949.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Glück! Doppelhaushälfte in Kornwestheim
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhäusschen mit vielen Möglichkeiten inmitten des Städtchens von Horrheim
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Alles praktisch: Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen in begehrter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.