Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Renovierung- bedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit einer Gewerbeeinheit mitten in Liedolsheim
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
777.777 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenvilla mit Weitblick in ruhiger Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
975.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit drei Wohnungen
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit individuellem Charme
Zimmer
19
Wohnfläche
544 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies in schöner Naturlage - PREISSENKUNG!
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Betongold in bester City-Lage von Mosbach!
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Doppelhaushälfte und großem Garten!
Zimmer
16
Wohnfläche
458 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Mooswald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus + Bauplatz - grüne Lage Blankenloch
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus Nr. 6 in bevorzugter Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
143,05 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
614.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.