12532 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 1254

Attraktive Gelegenheit! Sofort beziehbares großes Einfamilienhaus in Ringschnait

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
569.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Traumhafte Immobilie in Höchenschwand, Garage, Balkon, Einbauküche, 3 Etagen, Ausblick, moderne Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
222
Kaufpreis
569.000 (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

Sie haben den Bauplatz, wir das passende Haus!

Sie haben den Bauplatz, wir das passende Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
569.000 (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

++VERKAUFT++ PROVISIONSFREI für Käufer - Einfamilienhaus in einzigartiger Lage

++VERKAUFT++ PROVISIONSFREI für Käufer -  Einfamilienhaus in einzigartiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
569.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Häg-Ehrsberg
Gefunden bei:

Sonnenlage - 2 FH mit viel Platz in Flehingen !

Sonnenlage -  2 FH mit viel Platz in Flehingen !
Zimmer
11
Wohnfläche
254,4
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
569.000 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Endlich Zuhause - Ökologisches Holzhaus im Herzen Donaueschingen

Endlich Zuhause -  Ökologisches Holzhaus im Herzen Donaueschingen
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
569.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Wohnen am Waldrand: Schicke Doppelhaushälften in Baiertal

Wohnen am Waldrand: Schicke Doppelhaushälften in Baiertal
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
569.000 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus.

Vom Haustraum zum Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
569.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause für Ihre Familie

Gemütliches Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
569.000 (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Modernes, zeitlos, energieeffizientes 1FH, Bj. 2021, sonnige ruhige Lage, im OT von Wehingen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
569.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 1254