12532 Suchergebnisse
1 ... 535 536 537 538  539 540 541 ... 1254

Traumhaus sucht Träumer

Traumhaus sucht Träumer
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
397.500 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
359.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:

Allkauf-Aktionshaus inkl. Bauplatz, Keller u. Garage

Allkauf-Aktionshaus  inkl. Bauplatz, Keller u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Kaufpreis
547.799 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Endlich Zuhause , inkl. Bauplatz, KLWW-Pumpe

Endlich Zuhause , inkl. Bauplatz, KLWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Kaufpreis
295.340 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Keller, lichtdurchflutetes Raumkonzept zum Wohlfühlen

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
292.499 (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
386.849 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Hier sind wir Zuhause, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, KFW Förderung

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Kaufpreis
395.740 (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumiges Einfamilienhaus, inkl. Ausbaupaket FREETIME

Geräumiges Einfamilienhaus, inkl. Ausbaupaket FREETIME
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
450.824 (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Biederbach
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus in Traum Lage für junge Familien

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Kaufpreis
325.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:

Wir verwirklichen Ihr Wunderschönes Einfamilienhaus in Traum Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
525.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 535 536 537 538  539 540 541 ... 1254