Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Aussicht pur, Eckhaus in unverbaubarer Aussichtslage
Zimmer
6
Wohnfläche
169,04 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Villa bezugsfertig mit Seeblick und Grundstückskosten
Zimmer
6
Wohnfläche
196,34 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
1.387.039 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Doppelhaus in toller Lage mit viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
459.000 €
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Ihrem persönlichen Rückzugsort
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
338.900 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Freude am Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Fam.-Haus mit Ausbaupotenzial im DG in Ludwigshafen
Zimmer
6
Wohnfläche
165,94 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes Wohnhaus in Creglingen mit toller Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationspreis - Freistehendes, komplett renoviertes Denkmal-Fachwerkhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilien.de
REIHENMITTELHAUS - in ansprechender Wohnlage in Karsau - Grundfläche. 11x11,5m !!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.