Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Solides Mehrfamilienhaus plus Baugrundstück in bester Wohnlage
Zimmer
13
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altenriet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Garten - viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.184 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnen in Göppingen mit tollen Erholungsflächen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Verklinkertes Fertighaus . Garten und "Weitblick"
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Top-Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (8.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
493.217 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
354.087 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.787 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.983 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
418.217 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.