12532 Suchergebnisse
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 1254

Sonniges EFH mit ELW mit viel Platz in Allmendingen

Sonniges EFH mit ELW mit viel Platz in Allmendingen
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
565.000 (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:

Ein Zuhause für die ganze Familie inklusive Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
571
Kaufpreis
565.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Attraktives Gesamtpaket für die Familie | kernsaniertes Haus mit Gartengrundstück und Pool | Provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
565.000 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Viel Platz zu leben im EFH, inkl. Bauplatz und LWW-Pumpe

Viel Platz zu leben im EFH, inkl. Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
564.780 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Helles, modernes Einfamilienhaus als DHH, fast schlüsselfertig, in Schutterwald

Helles, modernes Einfamilienhaus als DHH,  fast schlüsselfertig, in Schutterwald
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,78
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
564.700 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

ObjNr:19105 - Freundliches 3- Familienhaus in ruhiger Lage von Hambrücken

Zimmer
11
Wohnfläche
270
Kaufpreis
564.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte mit Keller in ruhiger und zentraler Lage von Pfalzgrafenweiler (Haus B1)

Zimmer
6
Wohnfläche
149,42
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
564.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:

Praktisches Zweifamilienwohnhaus mit zwei Garagen auf einem sehr schönen, großzügigen Grundstück !

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
564.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:

Leben Sie den Lifestyle eines Einfamilienhauses! Bauen Sie ihr eigenes Reich!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
563.782 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:

Doppelhaus Nr. 3 - Westhälfte

Doppelhaus Nr. 3 - Westhälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
165,1
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
563.350 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 1254