Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügige und intelligente Raumaufteilung in Ihrem bezugsfertigen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause , inkl. Bauplatz, KLWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
295.340 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Baugrundstück mit bereits bestehendem Bauvertrag zur Errichtung eines Einfamilienhauses
Zimmer
5
Wohnfläche
163,27 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
935.000 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Provisionsfrei+++ Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neu projektiertes Einfamilienhaus in Hasel. Inkl. Eigenleistungen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
643.720 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Wohnhaus mit Scheune und weiterem Bauplatz in ruhiger Lage direkt in Külsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
97,83 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Kauf: Kandern, freistehendes Einfamilienhaus, frei nach Absprache
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
918.500 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
354.500 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,78 m²
Grundstücksfl.
97,5 m²
Kaufpreis
645.502 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.