Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schick und gradlinig in Gerabronn!
Zimmer
5
Wohnfläche
150,85 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
303.100 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DHH mit 150 Quadratmeter Wohnfläche - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
397.439 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Schnitt und Platz für die ganze Familie :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
359.880 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
340.237 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
620.245 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Eigenkapital - ein Familienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
284.909 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
386.849 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
324.566 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxusklasse pur
Zimmer
5
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.235 m²
Kaufpreis
955.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.