Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wenn nicht jetzt? Wann Dann? Bauen mit Massahaus
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
551.669 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbau fertig! Jetzt zum schlüsselfertigen Festpreis einsteigen und Innenausbau mitgestalten
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
551.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Reiheneckhaus mit Anbau
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
551.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tanken Sie Energie auf Ihrer neuen Terrasse! Oder in Ihrem Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
550.910 € (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
550.450 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine sichere Entscheidung. DHH, sehr gute Lage, großer Garten, moderner Wintergarten, 4 Garagen, etc
Zimmer
4
Wohnfläche
110,9 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück in ruhiger Toplage mit großem Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Zunsweier
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 236m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Schmuckstück mit Stil
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in Horb-Bildechingen
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.