2502 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 251

"Gemütliches und liebevoll saniertes EFH für die kleine Familie in Hermaringen"

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
330.000 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:

Viel Lebensraum bei geringem Grundstücksbedarf!

Viel Lebensraum bei geringem Grundstücksbedarf!
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
334.187 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen

Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
266.080 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen

Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
270.880 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:

**REDUZIERTE MAKLERGEBÜHR** - gestalten Sie selbst - Wohnhaus mit 120 qm Wohnfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
159.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Schönes Grundstück in bester Lage mit Abriss-Haus zum Verwirklichen Ihrer eigenen Ideen!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
345.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:

Handwerkertraum - Platz und Freiraum für Ideen!

Handwerkertraum - Platz und Freiraum für Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
298.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
279.778 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
275.778 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Wörnersberg
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus in Traum Lage von Schallstadt

Wunderschönes Einfamilienhaus in Traum Lage von Schallstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Kaufpreis
337.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 251