Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Darf es etwas Besonderes sein
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase sucht neue Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Zuhause für ein bis zwei Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
190,2 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kulturdenkmal
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei uns finden SIE IHR TRAUMHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
651.817 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2 Familienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Ortslage von Kressbronn zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Oberuhldingen
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort frei - TOP gepflegtes Einfamilienhaus in toller Ortsrandlage von Fleischwangen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fleischwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus !! Grundstücksservice!! Gute Bauzinsen und ein Raumwunder - vielseitig nutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
112,65 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.