Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neubauhäuser in ländlicher Region I In Aasen entstehen insgesamt 12 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
444.900 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause im sonnigen Reihenendhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Traum in Weiß --- in ruhiger Neckarsulmer Stadtrandlage ... ! ***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investition in Ihr Eigenheim in Toplage von Tuttlingen I Hier entstehen 16 familienfreundliche RH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENGLÜCK IM HERZEN VON ÜBERLINGEN - NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTE
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
495,64 m²
Kaufpreis
965.000 € (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Limes" Erleben auch Sie das Gefühl im "Limes" zu wohnen.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
658.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in top Lage in der Berger Höhe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
583.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur und Ruhe inklusive
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
776.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Familienfreundliche Doppelhaushälfte auf dem Kapellenberg in Grafenau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180,49 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
955.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165,33 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.