Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
325.678 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
325.247 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus für junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines REH in einer WEG !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmanter Altbau mit Carport und Gärtchen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus mit großem Südbalkon über der Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120,67 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und großzügig inkl. Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Starzach
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential im Zentrum von Baltmannsweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 30er Jahre Haus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.