12532 Suchergebnisse
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 1254

Gelegenheit! Sehr schönes Einfamilienhaus in gefragter Lage, Garten, Terrasse, Hobbyräume + Garage!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
449.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:

Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 10 Wohneinheiten im 3. BA

Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
539.900 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

73734 ES - Berkheim: Platzwunder! Reihenmittelhaus, Garage, Stellplatz, zentrumnah in ruhiger Wohnlage

73734 ES - Berkheim:  Platzwunder! Reihenmittelhaus, Garage, Stellplatz, zentrumnah in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
540.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus am Röttererberg in Rastatt

Ihr Traumhaus am Röttererberg in Rastatt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,43
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
720.000 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Winnenden: Reiheneckhaus mit großem Garten

Winnenden: Reiheneckhaus mit großem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
465.000 (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Life 129 wunderschöne Aussicht auf die Weinberge zu erschwinglichem Preis

Zimmer
5,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
519.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

FAMILIENGLÜCK IM HERZEN VON ÜBERLINGEN - NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTE

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
413,06
Kaufpreis
945.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

An alles gedacht - alles dabei - lassen Sie sich begeistern!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
341.055 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Zum Wohlfühlen für Sie entworfen ...Wohnen in Bingen in der Zeitblomstraße 7-12

Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
519.000 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus inkl. Grundstück - schlüsselfertig

Zimmer
5,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
748.350 (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 1254