Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kaufpreis VB - Neubau + Luxus: Zwei- bis Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Bönnigheim-Hofen
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück. Bauen mit Förderung. Nur bei Living Haus.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen im alten Kurgebiet von Villingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Moderne überzeugend von innen und außen - Garage inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
164,54 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
576.977 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
306.419 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Aussichten für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues, hochwertiges Reihenendhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
151,64 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Architektenhaus in ruhiger Lage mit großem Garten und Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
178,11 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
303.919 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.