Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Doppelhaushälften und Reihenhäuser in Kirchheim unter Teck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,56 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Familienobjekt in ruhiger Randlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in ruhiger Randlage von Geislingen / Türkheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wolfsberg! Einfamilienhaus in Freudental
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
679.500 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit TOP Ausstattung!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
828.205 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Doppelhaushälfte mit Garage in Sackgassenlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit vielerlei Perspektiven in toller Aussichtslage von Böttingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zehn Doppelhaushälften in sonnenverwöhnter exponierter Lage in Sipplingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158,98 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinderfreundlich Wohnen in Weingarten - Gepflegtes Reihenendhaus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125,42 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden ihre Träume wahr, Traumhaus inklusive Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
185,92 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
433.905 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.