Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in top Lage in der Berger Höhe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
583.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur und Ruhe inklusive
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
776.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Familienfreundliche Doppelhaushälfte auf dem Kapellenberg in Grafenau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180,49 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
955.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konstanz - Reihenhaus mit Garage in schöner und ruhiger Lage, günstige Erbpacht !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sensationspreis* inkl. Grundstück - Ausbauhaus mit 133qm Wfl.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 5,5 Zimmern, zwei Hobbyräume und Ausbaureserve im DG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Garten in FN
Zimmer
5,5
Wohnfläche
112,96 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Wohlfühlen für Sie entworfen ... Wohnen in Bingen in der Zeitblomstraße 16
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am richtigen Ort das richtige Zuhause - Neubaugebiet "Etterpfad"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,07 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf Traumgrundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.