12532 Suchergebnisse
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 1254

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
292.000 (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
284.699 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit TOP Innenausstattung, in ruhiger Randlage von Tailfingen

Zimmer
6
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
273.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

neuwertige Doppelhaushälfte in Walldürn im Lindig

neuwertige Doppelhaushälfte in Walldürn im Lindig
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
545.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Schöne, ruhige Lage!

Schöne, ruhige Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Kaufpreis
530.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Familienparadies - im Neubaugebiet mit Ruhe und viel Platz!

Familienparadies - im Neubaugebiet mit Ruhe und viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,38
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
589.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:

Neue Doppelhaushälfte mit Garage und Stellplatz

Neue Doppelhaushälfte mit Garage und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
116
Kaufpreis
709.000 (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Zweifamilienhaus in attraktiver Lage

PROVISIONSFREI! Zweifamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
549.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

# GALERIE-WOHNUNG - optional: # 2-FH # Architektenhaus als Generationenhaus # energie-effizient

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
560.000 (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Ein besonderes Schmankerl *

* Ein besonderes Schmankerl *
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
63
Kaufpreis
460.000 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 1254