Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
264.259 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Lifestyle pur! Zeitlose Eleganz auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
345.899 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Schöne Bauernhaushälfte mit viel Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
293.296 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch und behaglich Wohnen im Life 1V1!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
344.447 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit, 2 Familienhaus zum Sanieren mit erhöhter Abschreibung!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.