Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Schwarzwaldhaus mit Ökonomieteil
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.808 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Pferdehaltung u. gewerbliche Nutzung! Einfamilienhaus mit Scheune und großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH UND SANIERT: Einfamilienhaus in Bisingen-Zimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsrand-Idylle mit herrlichen Aussichten... charmantes Wohnhaus mit großem geschützten Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
177,56 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Potential sucht neue Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit Charme in zentraler Lage in Haagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus in Harthausen "Neubau mit Eigenleistung"
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HISTORIE & CHARME treffen auf PLATZ & LAGE Attraktives Denkmalobjekt mitten in Tauberbischofsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.