Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Reiheneckhaus - Wohnen am Fluss der Eyach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142,04 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, Haus mit großer Scheune
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hardthausen - neuwertiges KfW-40 Plus Effizienzhaus in ruhiger Rand- und Aussichtslage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf repräsentativen Grundstück im Brunnental in Tuttlingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.233 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzsparende Fernwärme im Neubauhaus I In Öhringen entstehen insgesamt 19 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker, Bastler & Co aufgepasst: 148 qm-Haus zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
261.380 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Reihenendhaus mit 122 m² Wohnfläche, in ruhiger Lage in Radolfzell
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122,41 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Bohlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie im Glück!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
694.000 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Eigenheim mit großem Grundstück und Scheune - ideal für Handwerker zum Sanieren!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.