Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Traumhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in gewachsenem Wohngebiet
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,11 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIG - Imposantes Architektenhaus mit 5,5-Zimmern in Feldrandlage von Massenbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
949.500 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnhaus mit historischem Charme
Zimmer
5,5
Wohnfläche
181,53 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
An alles gedacht - alles dabei - lassen Sie sich begeistern!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
341.055 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Wohlfühlen für Sie entworfen ...Wohnen in Bingen in der Zeitblomstraße 7-12
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus inkl. Grundstück - schlüsselfertig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
748.350 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergie-Reihenmittelhaus in Heitersheim nahe Freiburg, provisionsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 einzigartige Häuser in ruhiger Lage, provisionsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.