12532 Suchergebnisse
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 1254

Doppelhaushälfte Baltmannsweiler / Hohengehren

Doppelhaushälfte Baltmannsweiler / Hohengehren
Zimmer
6
Wohnfläche
126,58
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
560.000 (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

##ENERGIESPAR-DHH ÖKOLOGISCH BAUEN UND LEBEN##

##ENERGIESPAR-DHH ÖKOLOGISCH BAUEN UND LEBEN##
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
930.000 (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
390.334 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:

Zukunftssicher dank Plusenergie! 18 Monate Festpreisgarantie! Keller und Küche inklusive!

Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
602.133 (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:

Bevorzugte Wohnlage! Großzügiges Wohnhaus mit Doppelgarage

Bevorzugte Wohnlage! Großzügiges Wohnhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
845.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnen in Aalen

Gepflegtes Wohnen in Aalen
Zimmer
6
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
349.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Doppelgarage und schönem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
932
Kaufpreis
595.000 (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Raumwunder für die gesamte Familie!

Raumwunder für die gesamte Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
156,41
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
628.000 (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

40 Jahren Erfahrung Massa-Haus

40 Jahren Erfahrung Massa-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
850.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:

Charmantes Haus in zentraler Lage!

Charmantes Haus in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
450.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 1254