Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bruchsal: 2-Familienhaus in Stadtrandlage - verschiedene Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Neuwertiges Wohnerlebnis: Saniertes ZFH mit Terrasse und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
214,29 m²
Grundstücksfl.
342,29 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT WOHNANBAU, WERKSTATT UND LAGER SOWIE GROßEM GARTEN...
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*FAMILIENTRAUM: STILVOLLES EFH, Garten, Carport, uvm.*
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 6-Zimmer-Reihenmittelhaus in Walzbachtal, Walzbachtal Jöhlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohngebäude mit Ladeneinheit und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE AUSSICHT IHRES LEBENS
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit 6 Zimmern und Terrasse in Oberhausen-Rheinhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Grundstück und Keller - Bauen Sie mit Freunden + Tierhaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
464.740 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.