Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Freuen Sie sich auf Ostern - Hier macht das Eiersuchen doppelt Spaß
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
749.900 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein neues Zuhause mit Flair und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
146,84 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Terrasse, Garten und Garage im schönen Affalterbach
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! Vielseitiges Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
143,02 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
436.700 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige DHH mit Garten und Garage sucht neue Bewohner - in schöner Lage in Stutensee-Friedrichstal
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Aussicht - Viel Platz zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
#Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
396.129 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Lage in Sachsenheim-Ochsenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
549.500 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK "Andante"! Schlüsselfertiges Reihenmittelhaus in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
869.900 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.