Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Dank Erbpacht jetzt ins Eigenheim...
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
289.640 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
fabelhaftes Wohnen in Sulzbach an der Murr
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn-Geschäftshaus - Prio-Lage Pfullendorf. Lukrative Kapitalsicherung in Beton-Gold
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
1.640.000 € (17.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in der beliebten Gartenstadt von Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Liebhaberobjekt mit potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Scheune und PV Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
87.000 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei* Dopp.Haus-Hälfte 100qm WF
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus Offenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen! Bezugsfreies, freistehendes Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
496.000 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.