Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Freistehendes 2-FH. mit 2 Garagen in ruhiger, gepflegter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
260.699 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit viel Platz, 2 Bädern, Garage, Keller und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160,04 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
274.689 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Zukunft kann kommen ! Großes Ein- und Zweifamilienhaus, großer Garten + Ausbaupotential, ideal für Selbstversorger.
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie sparen und großzügig Wohnen in Freiberg! Haus inkl. PV-Anlage, Luftwasserwärmepumpe und XXL-Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
1.048.000 € (6.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
IDYLLISCHER FAMILIENTRAUM - Einfamilienhaus in Alfdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
218,76 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohntraum mit Gartenoase und Panoramablick naturnah in Rudersberg
Zimmer
6
Wohnfläche
186,06 m²
Grundstücksfl.
974,06 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Die perfekte Lage mit riesigem Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
297.469 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.