Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes 6-Zimmer-Reihenhaus in Osterburken
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
348.700 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne DHH mit großem Garten in Remshalden!
Zimmer
6
Wohnfläche
121,1 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
778.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Anwesen in sehr guter Lage von Neckargemünd!!
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Modernes Familienparadies mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Wohnhaus mit Garage in Dürbheim
Zimmer
6
Wohnfläche
123,7 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WIR BAUEN WOHNGESUND IHR HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reichartshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Garage in Frittlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.